TIX fx (2 lettori)

come penso tu intuisca sono da considerare più che un neofita quindi aperto ad ogni consiglio. comunque

TIX FX Brand is a trademark of TIX Group Ltd , registration number: 23133IBC2015
Services Company Jedi Marketing ltd, 71-75 Shelton Street, Covent Garden, London, WC2H 9JQ, UNITED KINGDOM
Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, 1510, SAINT VINCENT AND THE GRENADINES

questo è quello che risulta dal sito. Cosa ne pensi?
 
interessante il tuo sito, ma forse mi servirebbe qualcosa di più basico...per quanto riguarda la mia domanda sapresti dirmi qualcosa di più preciso circa l' affidabilità di questa società? grazie
 
Salve
Ho lavorato con loro da maggio
Qualche settimana fa il broker non mi ha più contattato e ora non riesco ha prelevare la rimanenza di soldi
E' un problema!!!
 
ATTENZIONE , TIX FX NON MANTIENE I PATTI , I BONUS ( PER ATTIRARE I PICCOLI INVESTITORI =CHE OFFRE CONGIUNTAMENTE ALL'INVESTIMENTO CHE FAI , NON VENGONO ASSOGGETTATI AL DESTINO DI PERDITE CHE PUOI AVERE SUL TUO INVESTIMENTO . INFATTI UN MIO PRIMO INVESTIMENTO SI è AZZERATO E HO VOLUTO RIFARNE UN ALTRO DI 250 DOLLARI , MA POICHè LE PERDITE DEL PRIMO INVESTIMENTO AVEVANO INTERESSATO ANCHE L'IMPORTO DEL BONUS - DI 500 DOLLARI - , UNA VOLTA FATTO IL SECONDO INVESTIMENTO MI HANNO MESSO IN PERDITA IL CONTO PER RECUPERARE CON L'IMPORTO DEL SECONDO INVESTIMENTO ED IL RELATIVO GUADAGNO ( ARRIVATO A CIRCA IL 90 % DEL SECONDO INVESTIMENTO ) LE PERDITE DEL BONUS DEL PRIMO INVESTIMENTO .
 
Ciao ragazzi
Non tenete tanto, i nostri soldi sono persi. A me mi e' costato più di 3 mila dollari. Sono rimasti 560 dollari, non riesco a prendere!!!
Io intendi di mandarli una lettera ufficiale e poi se no gli denuncio.
Per me sono dei truffatori o ladri,
 

Users who are viewing this thread

Alto