SEMPLICEMENTE.........THE LEGEND! (3 lettori)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Rindomenceslao

Forumer storico
a parte gli scherzi… Falco… posso entrare ora su TRXC? l'hai segnalato lo scorso agosto a 0.76 e lo hai comprato per il lungo periodo.. ora vale 0.26... posso entrare o aspetto ancora?

non voglio prenderti in giro, ma credo che ora sia arrivato il momento giusto!!

Yahoo fait désormais partie d’Verizon Media


se 0.21 è il low finale ed è in corso l'inversione, per me tra 1 anno sarà sopra al dollaro…. non sto scherzando… qui stavolta c'è da fare i soldi davvero!

la società non è messa male… guardate il balance sheet… :ola:
 

ILFALCO

Forumer storico
Mi DISPIACE X TRXC MA NEL MIO MODELLO AVEVO SCRITTO CHE LO STOP ANDAVA POSTO ASSOLUTAMENTE AL MINIMO ASSOLUTO A 0,45 CIRCA POICHE' SAREBBE VENUTA MENO LA SIMMETRIA ARMONICA IPOTIZZATA.
COSI' E' STATO E A MENO DI UN MIRACOLO, TRXC, DOPO 0,15 ORMAI VICINI ,SUBIRA' UN R/S.
SPERO X TE DI SBAGLIARMI MA IL MIO MODELLO ATTUALE E' QUELLO GIUGNO-OTTOBRE 2017 OVVIAMENTE AL RIBASSO.
GUARDA INVECE QUESTA...............ASYS ,CHE NON ESSENDO UNA PENNY E' CERTA AL 10000X100 CON 30 DAGLI ATTUALI 5 ENTRO FINE 2021.
I MIEI AMICI CANI A STELLE E STRISCE HANNO COMPRATO 2 MILLINI DI DOLLARI CHE SARANNO OLTRE 10 ENTRO 2 ANNI DA OGGI.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

asys.png


34.png
 

ILFALCO

Forumer storico
PrIMA DI ANDARE A PRANZO, RICORDO LA STRAORDINARIA ARMONIA FALCHIANA DI EROS (GIA' POSTATA TEMPO FA)CHE DAGLI ATTUALI 2,13 DOLLARI LA TROVEREMO A DOPPIA CIFRA NEL 2020 CON 12,80 PRATICAMENTE CERTI MA IL MIO MODELLO ARRIVA AD OLTRE 20 ENTRO 2022.
VERAMENTE DA PAURA............ALMENO FINO AD ORA LA SIMMETRIA PREVISIONALE.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!

42.png


33.png
 

ILFALCO

Forumer storico
FACCIO IL LAVAPIATTI DI NOTTE ED IL SENZATETTO DI GIORNO.
SU TBLT HO FATTO SCUOLA X FAR CAPIRE SEMPRE MEGLIO COME MI MUOVO; SE 0,43 SONO UMANI, COME HO SEMPRE DETTO IL MODELLO FALCHIANO SI FONDA SUL TROVARE IL RESPIRO PASSATO X PREVEDERE IL FUTURO ED IN QUESTO CASO NON POSSO NON DETTARE IL TREND FINO A 1,15 X META' DICEMBRE 2019.
VOI DIRETE IMPOSSIBILE....................MA DIMENTICATE CHE IO SONO IL PIU' GRANDE TRADER DI TUTTI I TEMPI E X ME NULLA E' IMPOSSIBILE!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!

P.S. PREPARIAMOCI AL DRAGO ROSSO....................IV REPUBBLICA ALIAS QUELLA DELLA FAME CHE INIZIERA' A DICEMBRE 2019.

42.png


45.png


34.png
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto