SEMPLICEMENTE.........THE LEGEND! (1 Viewer)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

ILFALCO

Forumer storico
In QUESTA NUOVA DISCUSSIONE (CHE SARA' LA SOLA CHE PORTERO' AVANTI)MI LIMITERO' A POSTARE I GRAFICI DI TITOLI AZIONARI ITALIANI ED ESTERI SENZA ALCUNA SPIEGAZIONE (QUELLE LE HO GIA' DATE FIN TROPPO E PURE AGGRATIS) CON PREZZO DI ACQUISTO E TARGET (CON I TEMPI RELATIVI).

INIZIO CON CEI A 0,13 OGGI;TARGET A 0,75 ENTRO META' NOVEMBRE 2019.

RKDA A 3,90 DA OGGI FINO A META' DICEMBRE 2019 E TARGET A 38 ENTRO META' FEBBRAIO 2020.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42.png


43.png


34.png
 

Stic@zzi

Guest
leggenda il segnale short sugli indici nell'altro topic lo stracciamo come Paper?
 

ILFALCO

Forumer storico
VeNDO ROKU A 128,5 ORA E RICOMPRO A 88 ENTRO META' NOVEMBRE.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42.png


34.png
 

arseniolupin

Forumer storico
In QUESTA NUOVA DISCUSSIONE (CHE SARA' LA SOLA CHE PORTERO' AVANTI)MI LIMITERO' A POSTARE I GRAFICI DI TITOLI AZIONARI ITALIANI ED ESTERI SENZA ALCUNA SPIEGAZIONE (QUELLE LE HO GIA' DATE FIN TROPPO E PURE AGGRATIS) CON PREZZO DI ACQUISTO E TARGET (CON I TEMPI RELATIVI).



RKDA A 3,90 DA OGGI FINO A META' DICEMBRE 2019 E TARGET A 38 ENTRO META' FEBBRAIO 2020.


arcadia bio ( rkda) oggi fa 5.32 dollari al nasdaq ...... non 3.9
minimo 5.18 max 5.46


se arriva a 39 però sono quisquilie quanto vale oggi
 

ILFALCO

Forumer storico
EpPURE HAI SCELTO UN NOME IMPORTANTE....................ARSENIOLUPEN (IL MIO IDOLO DA BAMBINO) MA LUI ERA SVEGLIO!
E' ITALIANO E NON CINESE (E POI C'E' IL GRAFICO X GLI STRANIERI); RKDA I 3,90 LI TOCCHERA' DA OGGI FINO A META' DICEMBRE .......................................CHIARO?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34.png
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto