PRIMI TIMIDI SEGNALI DI BOTTOM....FINMATICA A 9 EURO. (1 Viewer)

Driver

Forumer attivo
MIBO ha scritto:
...non male come segnale di vendita...

In realtà Finmatica è il titolo della vecchia guardia NM che ha performato di meno dai minimi di Ottobre (solo + 15%). A livello AT non vedo nessun segnale convincente, anzi non vedo proprio nessun segnale; ragion per cui non la compero. saluti. :rolleyes:

ps. se da domani poi schizzerà in alto, sono cose che capitano.
 

FILO

Nuovo forumer
FINMATICA ACQUISTATA A 9 L'HO VENDUTA A 11 CIRCA....A CASA MIA FA FA IL 23% CIRCA, IN NEANCHE UN MESE...FORSE A CASA TUA FA DI MENO, QUINDI HAI RAGIONE....MA E' ARRIVATA ANCHE A 11,24.....
QUALCUNO LA PRONOSTICAVA A 7 POI A 5....

SE POI DOMANI SCHIZZERA' IN ALTO, E' PERCHE' COME DICEVO ARRIVERA' A 13-14 EURO ENTRO NATALE! MA ANCHE QUI HAI RAGIONE TU, SONO COSE CHE MI CAPITANO.
 

johnny_gann2000

Nuovo forumer
grandissimo

FILO



Registrato: 05 Ott 2002
Messaggi: 90

Inviato: Mar Nov 19, 2002 8:27 pm Soggetto: [ Rispondi ]

--------------------------------------------------------------------------------

FINMATICA ACQUISTATA A 9 L'HO VENDUTA A 11 CIRCA....A CASA MIA FA FA IL 23% CIRCA, IN NEANCHE UN MESE...FORSE A CASA TUA FA DI MENO, QUINDI HAI RAGIONE....MA E' ARRIVATA ANCHE A 11,24.....
QUALCUNO LA PRONOSTICAVA A 7 POI A 5....

SE POI DOMANI SCHIZZERA' IN ALTO, E' PERCHE' COME DICEVO ARRIVERA' A 13-14 EURO ENTRO NATALE! MA ANCHE QUI HAI RAGIONE TU, SONO COSE CHE MI CAPITANO.

Torna in cima [ Profilo ] [ Messaggio Privato ]

:-D :-D :-o :-o :-?
 

FILO

Nuovo forumer
DOVE SONO QUELLI DI FINMATICA A 5 EURO? :)

VI AVEVO DETTO ENTRO NATALE 13-14 EURO...IN TEMPI NON SOSPETTI...VI AVEVO DETTO SCOPPIO DEL NUMTEL...TEMPI NON SOSPETTI...VI AVEVO DETTO BOTTOM DEL NUMTEL...TEMPI NON SOSPETTI....

NON CI PRENDO MAI...FORSE PER UNA VOLTA ....TUTTO KULO SIA CHIARO...CASUALITA'...
 

FILO

Nuovo forumer
TOCCATI I 13 EURO!
+45% IN UN MESE E MEZZO!
PROMESSA RISPETTATA!
STO VENDENDO FINMATICA.
STO SPLITTANDO PIAN PIANINO SU CTO, PIANO PER NON MUOVERE I PREZZI!
POST CHIUSO.
PASSO E CHIUDO.
 

arseniolupin

Forumer storico
arseniolupin ha scritto:
FILO ha scritto:
SOSPESA AL RIALZO!

CIAO ARSENIOLUPIN....

e chi dubitava :D

tu dimmi solo quando devo uscire che te seguo senza :cool: e chi te critica lassalo perdere

io seguendoti sgarruggio :D

filo

come post chiuso?

e di me te ne scordi?

guarda che l'ho ancora il titolo.

l'avevo splittato da e biscom come tu consigliavi.

ora lo vendo e mi mutto su CTO?

e sgarruggio intanto grazie a filo (anzi a GIUA', il consiglio era suo ) :-D
 

FILO

Nuovo forumer
+30% SU EBISCOMM POI +40% SU FINMATICA...PAGHI DA BERE? :)

SCHERZO...FAI QUEL CHE VUOI...IO STO SPLITTANDO I GAIN DELLA VENDITA DI FINMY SU CTO...


CIAO
 

Users who are viewing this thread

Alto