Okkio possibile crack ore 16! (1 Viewer)

le gnocche o le option...........??:d

io ce vado al mare, te fa come te pare...fra poco parto...
Okkio a 1,26...

Ricordate tutti ...non si va long e short contemporaneamente...vale solo per scriverlo sui forum, altrimenti fate solo guadagnare il banco...:)

soprattutto se operate con options o altri prodotti che perdono valore nel tempo e' assurdo!
 
io ce vado al mare, te fa come te pare...fra poco parto...
Okkio a 1,26...

Ricordate tutti ...non si va long e short contemporaneamente...vale solo per scriverlo sui forum, altrimenti fate solo guadagnare il banco...:)

soprattutto se operate con options o altri prodotti che perdono valore nel tempo e' assurdo!

serv e solo per riempire le tabelline dei gains nei forums...
Quando uno non sa la direzione del mercato, va long e short...
Senza offesa treno, lo sai te voglio be'p, ma so ragassi, visto mai cominciano davvero ad andare long e short? Poi le options e i cw a loro si azzerano...e le tabelline dei gains non portano paro...

Crack is now!
Pulkl back, niente altro che un rimbalzo pull back...
 

jolli joker

Forumer storico
io ce vado al mare, te fa come te pare...fra poco parto...
Okkio a 1,26...

Ricordate tutti ...non si va long e short contemporaneamente...vale solo per scriverlo sui forum, altrimenti fate solo guadagnare il banco...:)

soprattutto se operate con options o altri prodotti che perdono valore nel tempo e' assurdo!
Ma se operi con i soldi del monopoli lo puoi fare.
 
e no filo se non do l'OK non si parte non ti agitare....:D

DIGLIELO A STI RAGASSI CHE NON SI VA LONG E SHORT CONTMPORANEAMENTE CON LE OPTIONS.
FA' IL BRAVO.

STAI PERDENDO MOLTO DI PIU' CON LE OPTIONS SHORT OGGI DI QUEL CHE STAI GUADAGNANDO CON IL LONG..

IL TEMPO TI UCCIDE, IL BANCO VINCE TUTTI I GIORNI CON TE SE SEI LONG E SHORT DI OPTIONS!

SE POI NON SAPEVI SE RIMBALZAVA, NON C'E' NULLA DI MALE AMMETTERLO.. UN PULL BACK CI STA SULLA ROTTURA DEL TS A RIBA...

CERTO CHE RIEMPI LA TABELLINA DI UN ALTRO GAIN LONG..:)
SCUSA LO SAI TE VOGLIO BE', MA CHE DICO SEMPRE CIO' CHE PENSO.
OKKIO CHE ME PARE STI 1,26 NON LI PASSANO, E SE INIZIA A SCENDERE L'EURO, SO' DOLORI...DOPPIO MAX SU EURO ORARIO...
E IL LONG TI SI AZZERA...MA CHE TE FREGA C'HAI LO SHORT :lol::lol:
 

jolli joker

Forumer storico
.......ma quanti ne ho letti come te.......:D:D:D........Treno posta la sua operativita' e cosi fa Filo.........ma tu che c.azzo mi rappresenti ?????? :D:D:D

posta anche la tua che ci facciamo 2 risate.........:D:D:D

L'ho gia fatto tempo fa ma io a differenza di tanti ho postato le contabili non fogli exel e ci passa una grossa differenza.
 
Aho' si scherza...
Treno e' un amico...
Solo che gli dico in faccia cio' che penso,
tanto per fargli capire che anche se sto zitto,
a me nun dovete insegna' nulla de sta bisca...

Sono 26 anni che uso le options...e se mi dite che andate long e short di options, e non sei treno, vi sputo in un okkio!:)

ma a treno e' concesso, e' un amico, sempre rispettoso, simpatico, e posta in rea l time. Qualche licenza e' concessa...:):):):)
 

Users who are viewing this thread

Alto