Okkio possibile crack ore 16! (1 Viewer)

se è per quello , io avevo il tenfore e linea diretta col borsino

SEONO ARRIVATO DAL MARE, GLI SHORT LONG GUADAGNANO:D:D:D:D

L'AVEVO DETTO A LATINISta che lui avrebbe perso con lo short e si sarebbe ritrovato il suo beniamino che si vantava del long :D:D:D:D
mai previsione FU PIU' AZZECCATA...:D:D:D:D

CHE MACELLO...TUTTI A VANTArsi ma perdono tutti....

IO OGGI PERDO.... PRESTO GAINO....

SI SCENDERE' VELOCE COME SI E' RIMBALZATO VELOCE!
ORAMI SI FA UN GIORNO IN RIALZO, OGGI CHIUDE POSITIVA,:) L'EUR/DLR HA SFONDATO 1,26.
MA DOMANI SAREMO SOTTO DI IERI FRO CI
 

lon jon

Forumer storico
SEONO ARRIVATO DAL MARE, GLI SHORT LONG GUADAGNANO:D:D:D:D

L'AVEVO DETTO A LATINISta che lui avrebbe perso con lo short e si sarebbe ritrovato il suo beniamino che si vantava del long :D:D:D:D
mai previsione FU PIU' AZZECCATA...:D:D:D:D

CHE MACELLO...TUTTI A VANTArsi ma perdono tutti....

IO OGGI PERDO.... PRESTO GAINO....

SI SCENDERE' VELOCE COME SI E' RIMBALZATO VELOCE!
ORAMI SI FA UN GIORNO IN RIALZO, OGGI CHIUDE POSITIVA,:) L'EUR/DLR HA SFONDATO 1,26.
MA DOMANI SAREMO SOTTO DI IERI FRO CI
azzo vuoi, perchè quoti me?? io sono shong :D
 

lon jon

Forumer storico
tu il tenfore non c'è l'avevi però , la parabolica nelle marche ancora non era arrivata, e forse a filottrano non c'è nemmeno ora :D
 
azzo vuoi, perchè quoti me?? io sono shong :D

SHONG ANCHE TU? ANCHE TU PARACULO COME GLI SHONGERS???:lol::lol::lol:

INTANTO POSSONO METTERE IN TABELLINA UN ALTRO GAIN, CIAPPA...
E IO OGGI PERDO, ANCHE LORO MA LORO DICONO CHE OGGI GUADAGNANO...:lol::lol::lol:

TI HO QUOTATO PER DIRTI CHE TENFORE E' VENUTO DOPO, POI MI SON SCORDATO, TENFORE L'HA PRESO POI MF, ALLORA ESISTEVA BORSA SETTE, DOVE SCRIVEVA, COME FANNO ORA I GURUS SUI FORUMS, UN MIO AMICO...MI RICORDO DICEVA CHE SCRIVEVA SENZA SAPERE UN *****, BASTAVA SAPER SCRIVERE....METTI UN SE SULLE RESISTENZE E SUPPORTI, OGGI METTONO UNO SHONG, E IL GIOCO E' FATTO...:lol:

POI RIPRENDI CIO' CHE HAI DETTO, COME TE FA PIU' COMODO, UGO SI CHIAMAVA, UGO DA SENIGALLIA, INGEGNERE....POI HA CREATO UNA FAMOSA DITTA DI AGGIORNAMENTO DATI PER METASTOCK.:) DELLA SERIE NON SI GAINA CERCANDO L'ORO MA VENDENDO I PICCONI...!
 

lon jon

Forumer storico
SHONG ANCHE TU? ANCHE TU PARACULO COME GLI SHONGERS???:lol::lol::lol:

INTANTO POSSONO METTERE IN TABELLINA UN ALTRO GAIN, CIAPPA...
E IO OGGI PERDO, ANCHE LORO MA LORO DICONO CHE OGGI GUADAGNANO...:lol::lol::lol:

TI HO QUOTATO PER DIRTI CHE TENFORE E' VENUTO DOPO, POI MI SON SCORDATO, TENFORE L'HA PRESO POI MF, ALLORA ESISTEVA BORSA SETTE, DOVE SCRIVEVA, COME FANNO ORA I GURUS SUI FORUMS, UN MIO AMICO...MI RICORDO DICEVA CHE SCRIVEVA SENZA SAPERE UN *****, BASTAVA SAPER SCRIVERE....METTI UN SE SULLE RESISTENZE E SUPPORTI, OGGI METTONO UNO SHONG, E IL GIOCO E' FATTO...:lol:

POI RIPRENDI CIO' CHE HAI DETTO, COME TE FA PIU' COMODO, UGO SI CHIAMAVA, UGO DA SENIGALLIA, INGEGNERE....POI HA CREATO UNA FAMOSA DITTA DI AGGIORNAMENTO DATI PER METASTOCK.:)
si il tenfore parliamo del 1999 mi pare - o +, ma io parto da quando c'era ancora la liquidazione a fine mese :) e non esisteva il fib, per il resto non sono shong era solo per prenderti per il cu.lo :D
 
tu il tenfore non c'è l'avevi però , la parabolica nelle marche ancora non era arrivata, e forse a filottrano non c'è nemmeno ora :d

scusa primo avrei preso radiocor allora, secondo a cosa ti serviva? Andavi al borsino e telefonavi con l'operatore in maniera immediata...tenfore come radiocor servivano solo per avere i prezzi e le news in diretta...mica per operare.:)
 

lon jon

Forumer storico
scusa primo avrei preso radiocor allora, secondo a cosa ti serviva? Andavi al borsino e telefonavi con l'operatore in maniera immediata...tenfore come radiocor servivano solo per avere i prezzi e le news in diretta...mica per operare.:)
appunto per non andare al borsino, la linea diretta l'avevo buk a 5 liv, solo poche banche l'avevano allora, solitamente vedevano solo le prime proposte. che tempi
 

Users who are viewing this thread

Alto