OCCHIOOOO MI SON SBAGLIATO, E' IL BARBIERE DI SIVIGLIA!!!!!! (1 Viewer)

IL CONTADINO NERTO

Nuovo forumer
KAZZO, MI SON SBAGLIATO....ANCORA... IN QUESTO MERCATO COSI' STRANO PERCHE' STA DECIDENDO SUL LUNGO PERIODO...

UN MERCATO COSI' PRESUPPONE SVOLTE DI LUNGO PERIODO...PER CUI UNO SI SBAGLIA SPESSO NE'...SBAGLIARSI IN MANIERA EUFORICA, PERCHE CI PRENDO NEL BREVE...CHIUDO LO SHORT IN GAIN E VADO TUTTO LONG....
NASDAQ ORA A 1186

QUESTI 1180 DEL NASDAQ, ROTTI, NON ROTTI, POI ROTTI...MI FANNO IMPAZZIRE, IL NASDAQ STA GALLEGGIANDO LI' DA GIORNI PER FREGARMI...
MA VADO LONG...PERCHE' QUESTO E' IL BARBIERE DI SIVIGLIA ALTRO CHE PINCO PALLINO....

SI VOLA, KAZZO DEVE ESSERE LA VOLTA BUONA...PE' UNA BELLA SGARUCCIATA DI QUELLE CHE SI RICORDANO...
SCUSATE DI NUOVO MA SIAMO IN TEMPO NO?
 

IL CONTADINO NERTO

Nuovo forumer
SCUSATEMI MA C'E' UN MOTIVO PER CUI HO CAMBIATO IDEA...
MI SON SBRIGATO A REVERSARE E HO POSTATO SUBITO PERO'....

DEVO DELLE SCUSE...

QUESTO BARBIERE E' NA CANNONATA!
 

Bonnie-II°-LaRicotta

Forumer attivo
non mi quadra!
eri short come tutti noi, e il barbiere doveva sforbiciare!
intanto ci sta incaprettando il tuo barbiere! :D

e noi short siamo spelacchiati ormai.... :(
 

IL CONTADINO NERTO

Nuovo forumer
HO REVERSATO E HO POSTATO, CONTROLLA L'ORARIO, IL MERCATO ERA IN PARITA' E IL NASDAQ A QUESTI LIVELLI...
SCUSATE HO BEVUTO GRAPPA, TROPPA GRAPPA A PRANZO....
PERDONATEMI!
GIUA' NUN ROMPERA' PIU' LE SCATOLE, SCUSATELO SE POTETE...ADDIO!

P.S. NON SO' SE E' L'EFFETTO DELL'ALCOL, MA IO RIMANGO LONG...ORA...REVERSERO' SOLO SOTTO 1164, MA CREDO SIA QUESTO IL MOVIMENTO GIUSTO! SI STA DECIDENDO IL MOVIMENTO DI MEDIO PERIODO, BISOGNA ESSERE DALLA PARTE GIUSTA QUANDO PARTE..
ADDIO, SCUSATEMI E PERDONATE LE MIE KAZZATE, MA SAPPIATE CHE STO PIANGENDO A DIROTTO!
 

pierrone

Forumer attivo
a Giuà nun te ne annààààà!!!!

E che aggià fa per fatte restà??? :-x :)

Anche uno come te può sgaruccià,

ma nun pè qquesto te ne devi annàààà!!
 

Paperino

Forumer attivo
Giuà, ma fammi il piacere......

Almeno cerca di non urlare: ti ho sentito fin quassù sul mio attico in Park Avenue mentre ascoltavo un pò di buona musica aspettando il prossimo ribasso. Sai, qui siamo abituati diversamente.

Good evening
 

Driver

Forumer attivo
Senti Giuà, adesso che hai reversato, statte fermo per un po' perchè se continui a muovere sti glutei........ fai il gioco del nemico. Salutoni. :-o
 

Users who are viewing this thread

Alto