NOI SIAMO IL NONOSTANTE.NONOSTANTE LE PAURE,NONOSTANTE LE INSiCUREZZE,NONOSTANTE.... (1 Viewer)

karagnao

Tought ain't enough

Allegati

  • XBEAR.gif
    XBEAR.gif
    121,2 KB · Visite: 116

Giannigas

Forumer storico
HO SEMPRE APPREZZATO I TUOI POST, SOPRATTUTTO QUELLI IN APERTURA IN ASSENZA DEL CAPOLLY, MA NON PUOI DEFINIRE "MOLTO BRAVA" COLEI CHE POSTA PREVISIONI CATASTROFICHE DI TERREMOTI: SE HAI/AVETE LETTO I SUOI POST, NOTERETE CHE AVEVA PREVISTO DEGLI EVENTI AL CULMINE DELLA POTENZA MAGNITUDO 7 DALLA PIANURA PADANA FIN OLTRE LE ALPI, NEI GIORNI 5-6-7 GIUGNO....
QUESTI MESSAGGI POSSONO INCUTERE PAURA E TERRORE, SOPRATTUTTO A CHI E' GIA' STATO TOCCATO DAGLI EVENTI.
k.
Ma basta!!!
 

olly®

DIO E'DONNA!!!
HO SEMPRE APPREZZATO I TUOI POST, SOPRATTUTTO QUELLI IN APERTURA IN ASSENZA DEL CAPOLLY, MA NON PUOI DEFINIRE "MOLTO BRAVA" COLEI CHE POSTA PREVISIONI CATASTROFICHE DI TERREMOTI: SE HAI/AVETE LETTO I SUOI POST, NOTERETE CHE AVEVA PREVISTO DEGLI EVENTI AL CULMINE DELLA POTENZA MAGNITUDO 7 DALLA PIANURA PADANA FIN OLTRE LE ALPI, NEI GIORNI 5-6-7 GIUGNO....
QUESTI MESSAGGI POSSONO INCUTERE PAURA E TERRORE, SOPRATTUTTO A CHI E' GIA' STATO TOCCATO DAGLI EVENTI.
k.





Hai ragione K,ho sempre disprezzato anche io chi fa leva sulla paura,sul terrore,ma questo è un caso un po diverso!!Samir la si conosce e in molti l'apprezzano,discutibile o meno.La Dany però non c'entra,te l'assicuro poichè non la conosci!Ben altra cosa sarebbe scrivere a chi profetizza queste sfighe!
 

Users who are viewing this thread

Alto