Eni...Dogs and Horses, for pussy's lovers only - Cap. 3 (3 lettori)

snapo

the greater the truth, the greater the libel
UK

OK SE TI VACCINI NN TI AMMALI DI MENO

OK SE TI VACCINI NN E' VERO CHE NN CONTAGI E CHE CONTAGI DI MENO

OK SE TI VACCINI NN E' VERO CHE COSTI DI MENO ALLO STATO

OK

PERO' SE TI VACCINI MUORI DI MENO...

GUARDIAMO UK SETTIMANE 37-40

Vedi l'allegato 622493

IN UK NELLE SETTIMANE CHE VANNO DALLA 37 ALLA 40 4 MORTI SU 5 ERANO VACCINATI 1 MORTO ERA NN VACCINATO

IN UK LA VACCINAZIONE COMPLETA E' AL 67% SIGNIFICA CHE CI SONO 2 VACCINATI OGNI 1 NN VACCINATO

PONDERIAMO

OGNI 2 VACCINATI VS 1 VACCINATO
ABBIAMO 5 MORTI VACCINATI VS 1 MORTO NN VACCINATO

5/2 = 2.5

OGNI MORTO NN VACCINATO CI SONO 2.5 MORTI VACCINATI

FUNZIONA ALLA GRANDISSIMA...IN UK
una cosa importante

presumo, e spero, che i vaccinati nn abbiano bucato l'ultimo rapporto di iss che dice che

Italia - Decessi dal 20 agosto al 19 settembre(e lo so un mese di ritardo pure a rilevare i dati...ma noi abbiamo o sole, o mare, o mandulinee) - 55,20% non VACClNATl IL CHE SIGNIFICA CHE AL 19 SETTEMBRE IL 44.80% DEI DECESSI ERA TRA I VACCINATI

CI SIAMO FIN QUI? SPERO DI SI'

IL TEMPO...VARIABILE MERAVIGLIOSA

IL RAPPORTO SPAZIO(VACCINAZIONE) TEMPO ANCOR DI +...DERIVATA PRIMA..VE-LO-CI-TA'...FATE OOO

cap.jpg


ALLA FINE DI MARZO IN UK ERANO STATI VACCINATI CON ALMENO UNA DOSE 30.000.000 DI SUDDITI
ALLA STESSA DATA IN ITALIA NN ERANO STATI VACCINATI NEANCHE 10.000.000 DI SUDDITI(INCONSAPEVOLI)

AL 30 DI GIUGNO IN UK QUASI IL 50% DELLA POPOLAZIONE ERA STATA VACCINATA DOPPIAMENTE
ALLA STESSA DATA IN ITALIA ERAVAMO POCO SOPRA AL 30%

DECIDETE VOI SE SIAMO IN ANTICIPO O IN RITARDO VS UK
SE LORO SONO IL NOSTRO FUTURO O IL NOSTRO PASSATO

OGNUNO LA PROPRIA OPINIONE
IO DICO IL FUTURO PROSSIMO A 3 MESI

DA ALLORA UK E' TORNATA SUL MODELLO SVEDESE FACENDO, INTELLIGENTEMENTE, CIRCOLARE VIRUS E PERSONE COL CLIMA IGLIORE...QUELLO MITE E SPERANDO DI OTTENERE IL > NUMERO DI IMMUNITA' NATURALI

NOI INVECE TEMO CHE SIAM DIRETTI AL MODELLO ISRAELIANO...QUELLO DELLA TERZA...QUARTA...ENNESIMA DOSE...FINO A QUANDO MANCO UN LT SARA' SOPRAVVISSUTO

SENTITISSIMI AUGURI

click
 

andgui

Forumer storico
Non sei di coccio tu, ha fatto marcia indietro Puzzer. Il danno temo sia fatto. Il 30 a Roma in Senato parlerà coi broccati dell’aula. E sopratutto, anche prendendo sul serio la minaccia di un secondo blocco, ancora più selvaggio, rischi l’effetto al lupo al lupo! Cioè che la gente non ti creda più.


Per curiosità Shen, Elyon non è il capo degli Elohim?
 

snapo

the greater the truth, the greater the libel
Ho sbagliato a chiederlo a Shen, perché il msg con mittente El-Elyon è stato messo da Snapo.

se ti riferisci a questo tweet ti spiego che cercavo una camera che documentasse quel che stava accadendo...mancando tutte quelle che "contano"
e mi pare di aver commentato adeguatamente la situazione

nn ci sto capendo più un c.zzo
di certo di coccio sono io

fossi in te, invece di cercare di spulciare le "mie" fonti, che nn son altro che testimonianze reali trovate in rete(la tv offre il gf e nn è colpa mia)

guarderei questo con attenzione...che ho messo subito dopo
poi fai come ovviamente ti pare

p.s. un'aspirina e un antinfiammatorio so' 10 euro...vedi mai...:d: l'ha detto remuzzi che mi pare bazzichi nelle tue zone
 

andgui

Forumer storico
se ti riferisci a questo tweet ti spiego che cercavo una camera che documentasse quel che stava accadendo...mancando tutte quelle che "contano"
e mi pare di aver commentato adeguatamente la situazione


fossi in te, invece di cercare di spulciare le "mie" fonti, che nn son altro che testimonianze reali trovate in rete(la tv offre il gf e nn è colpa mia)

guarderei questo con attenzione...che ho messo subito dopo

poi fai come ovviamente ti pare

p.s. un'aspirina e un antinfiammatorio so' 10 euro...vedi mai...:d: l'ha detto remuzzi che mi pare bazzichi nelle tue zone

Non ho "cercato di spulciare tra le tue fonti", perché a me l'argomento non interessa. Tra sei settimane compio 86 anni e tra poco scadono i sei mesi dalla seconda vaccinazione. Forse cercherò di rimandare la terza, che alla fine comunque farò. Morire di Covid o di vaccino non mi cambia molto, sempre una brutta morte è. Sarebbe meglio un bel colpetto.
Mi aveva solo incuriosito "EL-ELYON" come mittente e visto che se ricordo bene ELYON era il capo degli ELOHIM, chiedevo lumi.
 

PICO

Forumer storico

snapo

the greater the truth, the greater the libel
Non ho "cercato di spulciare tra le tue fonti", perché a me l'argomento non interessa. Tra sei settimane compio 86 anni e tra poco scadono i sei mesi dalla seconda vaccinazione. Forse cercherò di rimandare la terza, che alla fine comunque farò. Morire di Covid o di vaccino non mi cambia molto, sempre una brutta morte è. Sarebbe meglio un bel colpetto.
Mi aveva solo incuriosito "EL-ELYON" come mittente e visto che se ricordo bene ELYON era il capo degli ELOHIM, chiedevo lumi.
Avrai notato che ho virgolettato mie
significava che il contendere era ridicolo
a meno che si cerchi qlc di pretestuoso
ma son certo non sia il tuo caso
 

Users who are viewing this thread

Alto