CIAO A TUTTI (1 Viewer)

FILO

Nuovo forumer
EVIDENTEMENTE HO LA PESTE!
CE L'HANNO TUTTI CON ME.... :-D

UN SALUTO A TUTTI...MI RACCOMANDO RICORDATEMI I PROSSIMI GIORNI QUANDO VEDRETE FINMATICA VOLARE... :-D

TOLGO IL DISTURBO PRIMA CHE L'ARIA DIVENTI TROPPO PESANTE ANCHE QUA'....
DOPO GIUA' U PORCU, CIOE' IO, ANCHE FILO, CIOE' IO, VI DEVE LASCIARE.....

SARA' CONTENTO MAURIZIO FERRERO, CHARLIE E COMPAGNIA...COSI' POSSONO FARE I GURU DI MINCHIATE PER MINCHIONI.... :lol:

SE LEGGETE IL POST "NON VI E' BASTATO" IERI DISSI CHE IL RITRACCIAMENTO POTEVA DURARE FINO A 1270 MAX DEL NASDAQ, CREDEVO LO FACESSE IN UN GIORNO, CIOE' IERI, MA HA AVUTO BISOGNO ANCHE DI OGGI....

CMQ SI VA SU ANCORA NON TEMETE, FORSE GIA' DA STASERA MAX DOMANI IN USA, STOP NASDAQ SOTTO 1270, PICCOLO STORNETTO NON C'E' BISOGNO DELL'ELMETTO , BUONA FINMATICA A TUTTI, E ADDIO, STATEME ACCUORTI!

P.S. MI SCUSO CON IL MODERATORE DI QUESTO FORUM, DAVVERO UNA PERSONA SQUISITA E PAZIENTE, MA IO CE L'HO MESSA TUTTA....
 

giuseppe.d'orta

Forumer storico
Resta...qui l'ambiente è comunque amichevole....no, amichevole al 100% non si può...è pur sempre un forum pubblico :D ma si fa il possibile per tenerlo accogliente.
 

pierrone

Forumer attivo
è un grande :-D

simpatia e previsioni azzeccate :-D

e poi non si piglia troppo sul serio 8)


questa è casa tua Filo :love: :p

anzi urlo come lui: QUESTA E' CASA TUA FILO!!!! NUN CE LASSAAAAA'!!!!!! ;)
 

maurizioferrero1

Forumer attivo
TI AVEVO RISPOSTO SU QUESTO POST MA DEVONO AVERLO CANCELLATO

non so perche vai via. il fol e peggio borsa team non so nememno se esiste ancora. per te che ami postare a gogo non ti resta che restare
 

Users who are viewing this thread

Alto