BALLIAMO AL RITMO DELL ORSO??? (1 Viewer)

Soraya2

Forumer attivo
volenti o nolenti questo è il mkt

o si segue o si decurta il cc

un saluto a tutti gli amici


i tg sempre gli stessi



alla prima chiusura sotto i 2/3 come dice l'esoterico wdg

si arriva alla teoria del rinculo 2min
 

Sasso

Nuovo forumer
Soraya ha scritto:
volenti o nolenti questo è il mkt

o si segue o si decurta il cc

un saluto a tutti gli amici


i tg sempre gli stessi



alla prima chiusura sotto i 2/3 come dice l'esoterico wdg

si arriva alla teoria del rinculo 2min

Un trend va assecondato, non combattuto... e questo semplice concetto è invece spesso disatteso con conseguenti ingenti perdite :-o

Saluti :cool:

Sasso
 

Soraya2

Forumer attivo
Soraya ha scritto:
volenti o nolenti questo è il mkt

o si segue o si decurta il cc

un saluto a tutti gli amici


i tg sempre gli stessi



alla prima chiusura sotto i 2/3 come dice l'esoterico wdg

si arriva alla teoria del rinculo 2min


TANTO LO SO CHE LEGGI PISTOLA


NON TI VENGO A SPUTTANARE PERCHè SAREBBE TEMPO PERSO VISTO CHE HAI LA FACCIA COME IL C..O E VISTO CHE L'HO GIA FATTO CON DATI OGGETTIVI , NON FANTASIOSI COME I TUOI

PARLI DI GAIN MA NON POSTI IN ORARIO DICI CHE SEI CORTO ALLE 9 DEL MATTINO SEGUENTE AGGANCIANDOTI AD ALBERTO ,
A 28MILA TI ASPETTI UNA GIORNATA DI GLORIA (IERI)
POI RADDRIZZI DICENDO CHE TI BASTAVA UNA GG VOLATILE
UHAUHAUHA

ED INFINE CHE FAI INSULTI ???? SEI UN POVERINO COME IL TUO AMICO IL MAGO D'ARCELLA NON VENGO A POSTARE SUL FORUM DEL NAZZISTA PERCHè è UNA PROMESSA CHE HO FATTO A ME STESSO POI è FALSO COME TE X IL RESTO SE VUOI IMPARARE BEH NON TI DAREI NESSUNO SPUNTO VISTO CHE SEI PICCOLINO è VIRTUALE FAI LE ANOLISI SUL MIDEX ? ANCORA ?? BENE

VEDRAI CHE BELL CC CHE TI RITROVI MENO MALE CHE CAMPI CAMBIANDO POLMONI E PASTIGLIE SENNò SAREBBE DAVVERO DURA CAMPARE :-D


PS BARBETTA MANDAGLI UN ALTRA MAIL

NB SE VORRAI CONTROBATTERE
TECNICAMENTE PARLANDO TI FARò FARE UNA BELLA FIGURA è CACCA .... COSI SI DICE?.

TI RICORDO CHE QUANDO TU MI CERCAVI AL TELEFONO
MI DICESTI CHE AVRESTI LASCIATO IL TUO CC NELLE MIE MANI VISTO CHE NON ERI IN GRADO DI CAVALCARE IL MKT PROVA A DIRE CHE NON è VERO IO INVECE NON TI HO MAI CERCATO NON NE HO BISOGNO QUANTO ALLO SCRITTO LO SO SONO LACUNOSO MA TU CREDIMI NON SEI DA MENO POI , è IMPORTANTE IL CONTENUTO ED I MIEI POST HANNO UN CONTENUTO REDO VALIDO è CHIARO O SU O GIU NON SE MA FORSE TI SALUTO


ULTIMO CHI VANTA I SUOI PRESUNTI GAIN(A POSTERIORI POI è ANCORA MENO CREDIBILE ) è TRADER DA FANTAMKT VISTO CHE CHI OPERA è GUADAGNA NON NE HA BISOGNO è SUFFICENTE GUARDARE LA MASCHERA DEL PROPIO TOL QUESTA SI CHE è SODDISFAZIONE
 
Soraya

Ciao, ti leggo sempre con interesse, ma ti devo dire che attacchi di questo genere mi lasciano perplessa. Credo che tu possa avere le tue buone ragioni per essere arrabbiato con questa persona, ma che bisogno c'è di diventare offensivo? Non ti fa onore, credimi.
Per il resto, complimenti.
sarima
 

Soraya2

Forumer attivo
antoniobarba ha scritto:
Qualcuno lo fermi..... :-D
chiamate l'ambulanza.... :( :rolleyes: :-D

carlo, non esagerare con quella roba bianca..... :cool:

Caro tonino, non ho bisogno di quella robaccia

ho già tanto di mio.... :-D che dirti ,meno male ,cosi
mi restano più soldi da regalare al fib ...ed alle fauci delle balene bianche
istituzionali :p quanto al discorso degli impianti a gpl

non ho remore ad ammettere di esser nato in una famiglia poco facoltosa ma molto dignitosa , dove mancavano i denari superflui , non mi vergogno di ammettere che ho un genitore campano (ma di ben altro spessore basta guardare i bilanci statali o regionali x comprendere che la maggior parte delle persone ubicate in talune zone sono solo parissitarie del sistema... che come tutti i sistemi hanno dei bugs(spt quelli da trading) che i cosidetti furbi :smile: sfruttano a loro favore contro gli interessi comuni .. questi sono dati oggetivi non è razzismo ne converrete :-D

con questo ti saluto :p sperando di non leggere più tue idiozie (ne hai editate a nastro .. imperterrito :-D chissa perchè?) .

mi scuso x il linguaccio poco forbito
anche se so già che magari in un futuro prossimo
(al prossimo barbaretto :p ) mi lasciero trasportare
in queste peformace poco edificanti ma cmq divertenti

buona serata

Finche la barca và lasciala andare !!! :) :) :) non è filosofale come le vs

ma credo rendi l'idea :p :p


ps x carlo tonini ti facevo più giovane e indipendente
peccato ho perduto un mito :p
 

grazi

Nuovo forumer
Per Soraya

ULTIMO CHI VANTA I SUOI PRESUNTI GAIN(A POSTERIORI POI è ANCORA MENO CREDIBILE ) è TRADER DA FANTAMKT VISTO CHE CHI OPERA è GUADAGNA NON NE HA BISOGNO è SUFFICENTE GUARDARE LA MASCHERA DEL PROPIO TOL QUESTA SI CHE è SODDISFAZIONE

Ciao Soraya, ho letto il tuo sfogo e volevo metterti una pulce nell'orecchio
(forse è la pulce shortina di Lothar):

E se fosse un bravo trader?
E se io ne avessi le prove?

:) :) :)

Con simpatia
grazi
 

Carlo Tonini

Forumer attivo
Scusa soraya........la mia risposta era rivolta ad Antonio.

Forse ci siamo capiti male.

Se così fosse ti prego di accettare le mie scuse.

bye, ;)
 

Users who are viewing this thread

Alto