SEMPLICEMENTE.........THE LEGEND! (2 lettori)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

DRIVE

Massaio di Voghera
allora siamo a 2

RKDA

a me sembra neutro questo grafico..comunque..seguiro'

.....

17-10 rkda.GIF
 

ILFALCO

Forumer storico
AnCHE SE VI SEMBRERA' IMPOSSIBILE MA TOPS SU SCALA SETTIMANALE MI DEVE ANDARE MINIMO A 108 (CON 36 CERTO).
I MIEI MODELLI RARAMENTE SBAGLIANO.
POI OVVIAMENTE OGNUNO FARA' DI TESTA SUA E COME AL SOLITO SI MORDERA' LE MANI DI NON AVER CREDUTO AL PIU' GRANDE TRADER DI TUTTI I TEMPI, L'UNICO AL MONDO CHE NON SEGUE IL TREND MA LO DETTA!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!

38.png


34.png
 

DRIVE

Massaio di Voghera
tops va molto meglio

non perde soldi anzi li guadagna ed ha anche un buon p/e

pero' non ha proiezioni ne sugli utiline sui ricavi...e' un mistero per gli analisti

17-10 tops 2.GIF
 

ILFALCO

Forumer storico
NO, nON CI SIAMO PROPRIO DRIVE.
STO PERDENDO IL MIO TEMPO E QUESTO LO DETESTO.

ASPETTA E VEDRAI!

A DOMANI E COME SEMPRE:

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34.png
 

DRIVE

Massaio di Voghera
se ci metti i soldi e non le noccioline, ti interessera' sapere se la shortano, quanto la shortano, che vola ha....oppure si va cosi' a sentiment

qui hai tutto

17-10 tops open.GIF
 

DRIVE

Massaio di Voghera
per esempio mi sono sbagliato sopra a scrivere : perde 0,15 cents a trimestre non li guadagna ( il meno non si vedeva)....
 

ILFALCO

Forumer storico
Ed E' QUESTO CHE DEVE ENTRARTI IN TESTA.
LE INFORMAZIONI SONO ARIA FRITTA X CHI NON VUOLE ESSERE AZIONISTA A VITA DI UNA SOCIETA'.
I MODELLI GRAFICI DETTANO LEGGE ; POI OVVIAMENTE X LE CIOFECHE SE NON SCAPPI TI MASSACRANO CON I REV.SPLIT ED IO HO IMPARATO MOLTISSIMO PROPRIO CON LE BATOSTE COME ASTI O CEI O HTBX MA ANCHE LI IL 300-400X100 LO HANNO FATTO.
STA SOLO A NOI SEGUIRE IL MODELLO VINCENTE ED E' PROPRIO QUANDO CERCHI LE NOTIZIE (COSA CHE CAPITA SEMPRE A CHI STA GIA' PERDENDO CIFRE GROSSE) CHE SEI GIA' MORTO.
FORSE 30 ANNI FA ERANO IMPORTANTI I RISULTATI, I BILANCI ETC.ETC MA OGGI E' IL MODELLO GRAFICO CHE COMANDA.
BUONA NOTTE.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!

34.png
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto