IL PiU' GRANDE SPETTACOLO DOPO IL BIG BANG........................................... (1 Viewer)

uno e trino

Forumer storico
c'è un famoso detto, se i portafogli potessero parlare i forum sarebbero deserti :D
Magari in privato posso anche farti vedere le mie operazioni ma sinceramente non mi frega un caz di dimostrare o di far vedere quanto ce l'ho grosso:D l'importante è che tu sia sincero con te stesso e non in una mischiata di forum buon we bello.
 

ILFALCO

Forumer storico
SoLO LO STOLTO SPUTA NEL PIATTO IN CUI MANGIA............................

QUANDO INCASSERETE LO STRAORDINARIO GAIN SU MTSL (3-2-8) E SU HTBX (14-7-28) RICORDATEVI DI RINGRAZIARMI FACENDO DEL BENE AI PIU' BISOGNOSI.............SENZA CHE OVVIAMENTE NESSUNO INTORNO A VOI LO SAPPIA (ALTRIMENTI NON AVREBBE MOLTO VALORE DI FRONTE ALL'ALTISSIMO).

IL FALCO MUORE QUI..................................ANCHE SE LA SUA LEGGENDA VIVRA' NEI SECOLI DEI SECOLI GRAZIE ANCHE A VOI.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36.png


38.png


15.jpg
 

samir

Forumer storico
Falcotto senti ma se tu tirassi quelle righe un po più sottili potremmo vedere la barra prezzo muoversi. magari quel titolo è frenato proprio dalle tue sbarre geometriche :d:
 

aldiladellaldiqua

THE REAL MATRIX is ECONOMIC
SoLO LO STOLTO SPUTA NEL PIATTO IN CUI MANGIA............................

QUANDO INCASSERETE LO STRAORDINARIO GAIN SU MTSL (3-2-8) E SU HTBX (14-7-28) RICORDATEVI DI RINGRAZIARMI FACENDO DEL BENE AI PIU' BISOGNOSI.............SENZA CHE OVVIAMENTE NESSUNO INTORNO A VOI LO SAPPIA (ALTRIMENTI NON AVREBBE MOLTO VALORE DI FRONTE ALL'ALTISSIMO).

IL FALCO MUORE QUI..................................ANCHE SE LA SUA LEGGENDA VIVRA' NEI SECOLI DEI SECOLI GRAZIE ANCHE A VOI.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vedi l'allegato 492205

Vedi l'allegato 492206

Vedi l'allegato 492207[/QUOTA
Falco, ma è un addio ….? Non farlo, in tanti ti vogliamo :tutti::ola: bene :cin:
 

Stic@zzi

Guest
Magari in privato posso anche farti vedere le mie operazioni ma sinceramente non mi frega un caz di dimostrare o di far vedere quanto ce l'ho grosso:D l'importante è che tu sia sincero con te stesso e non in una mischiata di forum buon we bello.

guarda che io non sto millantando nulla non ho scritto sono entrato qui sono entrato la, forse lo hai fatto tu :D
 

Stic@zzi

Guest
SoLO LO STOLTO SPUTA NEL PIATTO IN CUI MANGIA............................

QUANDO INCASSERETE LO STRAORDINARIO GAIN SU MTSL (3-2-8) E SU HTBX (14-7-28) RICORDATEVI DI RINGRAZIARMI FACENDO DEL BENE AI PIU' BISOGNOSI.............SENZA CHE OVVIAMENTE NESSUNO INTORNO A VOI LO SAPPIA (ALTRIMENTI NON AVREBBE MOLTO VALORE DI FRONTE ALL'ALTISSIMO).

IL FALCO MUORE QUI..................................ANCHE SE LA SUA LEGGENDA VIVRA' NEI SECOLI DEI SECOLI GRAZIE ANCHE A VOI.


vedi tiri su solo quando la previsione ti va bene, quando canni fai il bambino e te ne vai, secondo me per fare il trader ci vogliono le palle, citando un film "non è un mondo per bambini" :D
 

Users who are viewing this thread

Alto